Sen II B Std
Am 31.01.2016 in Würzburg.Sen.II B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
64 | 2 | 2 | 5 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
69 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
71 | 3 | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
76 | 6 | 3 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
77 | 4 | 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
78 | 5 | 5 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
Tango | |||||||||||||
64 | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
69 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
71 | 2 | 6 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 11,0 |
76 | 6 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 8,0 |
77 | 5 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 3,0 | 7,0 |
78 | 4 | 3 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 4,0 | 10,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
64 | 2 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 8,0 |
69 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
71 | 4 | 6 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | 6,0 | 17,0 |
76 | 6 | 5 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3(9) | - | 5,0 | 13,0 |
77 | 3 | 1 | 4 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
78 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
Slowfox | |||||||||||||
64 | 4 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 12,0 |
69 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
71 | 5 | 6 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 5,0 | 22,0 |
76 | 6 | 5 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 19,0 |
77 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
78 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
Quickstep | |||||||||||||
64 | 2 | 3 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 4,0 | 16,0 |
69 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
71 | 4 | 6 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 27,0 |
76 | 6 | 5 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | 6,0 | 25,0 |
77 | 5 | 4 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 15,0 |
78 | 3 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 17,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Dr. Anton, Karin (TC Rot-Gold Würzburg), B: Bedenikovic, Gordan (TSC Fürth), C: Dehler, Arne-Steffen (TSC Unterschleißheim), D: Höppel, Frank (TTC Erlangen), F: Leybold, Günther (TSA d. SpVg Ahorn 1910) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Nicolaus, Ingo (Tanzclub Rot-Gold Würzburg e.V.), BS: Herz, Eva (Tanzclub Rot-Gold Würzburg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.