Endveranstaltung "Die Goldene 55"

Am 29.10.2016 in Veitshöchheim.

Sen.II S Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 26 Startnummer
Wertungsrichter 1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 14 15 16 17
A) Huber, Matthias
B) Ball, Ralf
C) Schmitt, Martin
D) Kreiser, Dr. Helmut
E) Stockhausen, Dagmar
4
5
4
4
5
2
4
0
3
2
5
5
4
2
5
2
4
5
1
3
5
5
5
5
5
0
0
1
0
1
0
1
5
3
4
5
5
5
5
5
1
3
0
3
1
0
1
0
0
0
5
0
5
4
0
0
2
1
3
0
5
5
5
5
5
0
3
0
2
2
5
3
5
4
5
Ergebnis der Vorrunde 22 11 21 15 25 2 13 25 8 1 14 6 25 7 22
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X X X   X X X   X   X   X
A) Huber, Matthias
B) Ball, Ralf
C) Schmitt, Martin
D) Kreiser, Dr. Helmut
E) Stockhausen, Dagmar
0
2
4
4
4
0
3
0
3
2
5
5
3
0
5
1
4
1
3
1
5
5
5
5
5
  0
3
2
3
1
5
5
5
5
5
0
2
0
0
0
  0
0
5
3
2
  5
4
5
4
5
  5
4
5
2
5
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 14 8 18 10 25   9 25 2   10   23   21
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X   X   X     X         X   X
A) Huber, Matthias
B) Ball, Ralf
C) Schmitt, Martin
D) Kreiser, Dr. Helmut
E) Stockhausen, Dagmar
1
2
0
0
1
  3
2
0
0
2
  4
5
5
5
5
    5
5
5
5
5
        5
3
3
5
3
  4
4
5
4
5
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 4   7   24     25         19   22
Qualifiziert für die Endrunde         X     X             X
Addition Endrunde         24,0     5,0             30,0
Startnummer 1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 14 15 16 17
Platz von
Platz bis
11
 
17
18
10
 
14
15
5
 
25
 
16
 
1
 
19
 
26
 
14
15
22
 
7
 
21
 
6
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 26 Startnummer
Wertungsrichter 18 19 20 21 22 23 24 25 26 28 30        
A) Huber, Matthias
B) Ball, Ralf
C) Schmitt, Martin
D) Kreiser, Dr. Helmut
E) Stockhausen, Dagmar
5
5
5
5
5
0
2
2
4
0
2
4
5
5
5
5
3
4
3
5
2
2
0
4
0
0
2
0
0
3
0
2
0
0
1
5
5
5
4
5
5
5
5
5
5
3
4
5
5
3
5
5
5
5
5
       
Ergebnis der Vorrunde 25 8 21 20 8 5 3 24 25 20 25        
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X X X     X X X X        
A) Huber, Matthias
B) Ball, Ralf
C) Schmitt, Martin
D) Kreiser, Dr. Helmut
E) Stockhausen, Dagmar
5
4
5
4
5
0
3
1
4
0
0
3
1
5
2
5
1
4
3
5
0
0
0
0
0
    5
3
5
3
3
5
5
5
5
5
2
4
3
4
2
5
5
5
5
5
       
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 23 8 11 18 0     19 25 15 25        
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X     X       X X X X        
A) Huber, Matthias
B) Ball, Ralf
C) Schmitt, Martin
D) Kreiser, Dr. Helmut
E) Stockhausen, Dagmar
5
5
5
0
5
    5
0
2
3
1
      1
2
5
3
0
2
5
5
5
5
0
2
0
0
0
5
5
5
5
5
       
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 20     11       11 22 2 25        
Qualifiziert für die Endrunde X               X   X        
Addition Endrunde 21,0               10,0   15,0        
Startnummer 18 19 20 21 22 23 24 25 26 28 30        
Platz von
Platz bis
4
 
17
18
13
 
8
9
20
 
23
 
24
 
8
9
2
 
12
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - -        

Wertungsrichter
Huber, Matthias (TC Rot-Gold Würzburg), Ball, Ralf (TSC Astoria Karlsruhe), Schmitt, Martin (TSC Crucenia Bad Kreuznach), Kreiser, Dr. Helmut (TSZ Blau-Gold Casino, Darmstadt), Stockhausen, Dagmar (TC Blau-Gold Solingen)
Turnierleitung
TL: Gillich, Alexander (TC Rot-Gold Würzburg), BS: Ziegler, Peter (TC Rot-Gold Würzburg)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.