20.11.2021 - OT, Hgr. C Latein | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 14Gach, Marek / Knaup, Elena | 24Weber, Hendrik / Berthold, Franziska | 26Fehn, Dominik / Reil, Michaela | 27Weindler, Jonas / Selbeck, Sophia | 30Thiemer, Alexander / Thiemer, Lorena | 40Hollemann, Marcel / Ochmann, Vivien | 56Meyer, Christian / Jobi, Isabella | 61Bindig, Thomas / Stein von Kamienski, Agnes | 64Kratochwill, Nikolaus / Edlinger, Sarah | 79Müller, Oliver / Bechtold, Sandra | 87Germann, Patrick / Eckel, Sabrina | 88Holomcik, David / Häusler, Wanda | 96Höh, Eric / Sauer, Marie | 103Faatz, Rafael / Drews, Jana | 104Wagner, Adrian / Ivanova, Iryna |
A) Alanocak, Oliver C) Heller, André D) Lein, Roland E) Link, Edgar F) Marz, Stephan |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 3 4 4 |
4 4 1 4 4 |
1 0 0 0 2 |
0 0 1 0 0 |
2 4 0 1 0 |
3 3 4 4 2 |
4 4 4 4 4 |
3 4 4 2 3 |
2 0 3 4 4 |
4 4 4 4 3 |
3 4 4 4 2 |
0 0 4 1 1 |
4 4 4 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 20 | 20 | 19 | 17 | 3 | 1 | 7 | 16 | 20 | 16 | 13 | 19 | 17 | 6 | 20 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Alanocak, Oliver C) Heller, André D) Lein, Roland E) Link, Edgar F) Marz, Stephan |
0 3 3 0 0 |
4 1 4 3 4 |
0 4 0 3 0 |
2 0 0 0 2 |
1 0 3 0 0 |
1 4 3 4 4 |
0 1 1 2 0 |
0 0 3 0 4 |
4 3 1 4 2 |
4 0 2 0 1 |
4 4 4 4 3 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 6 | 16 | 7 | 4 | 4 | 16 | 4 | 7 | 14 | 7 | 19 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Alanocak, Oliver C) Heller, André D) Lein, Roland E) Link, Edgar F) Marz, Stephan |
4 4 4 4 4 |
3 4 2 4 0 |
2 4 4 4 4 |
0 0 4 0 4 |
4 3 1 4 1 |
3 1 2 0 3 |
4 4 4 4 4 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 20 | 13 | 18 | 8 | 13 | 9 | 20 | ||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 16,0 | 23,0 | 12,0 | 21,0 | 7,0 | ||||||||||
Startnummer | 14Gach, Marek / Knaup, Elena | 24Weber, Hendrik / Berthold, Franziska | 26Fehn, Dominik / Reil, Michaela | 27Weindler, Jonas / Selbeck, Sophia | 30Thiemer, Alexander / Thiemer, Lorena | 40Hollemann, Marcel / Ochmann, Vivien | 56Meyer, Christian / Jobi, Isabella | 61Bindig, Thomas / Stein von Kamienski, Agnes | 64Kratochwill, Nikolaus / Edlinger, Sarah | 79Müller, Oliver / Bechtold, Sandra | 87Germann, Patrick / Eckel, Sabrina | 88Holomcik, David / Häusler, Wanda | 96Höh, Eric / Sauer, Marie | 103Faatz, Rafael / Drews, Jana | 104Wagner, Adrian / Ivanova, Iryna |
Platz von Platz bis |
9 |
4 |
6 |
10 12 |
16 |
17 |
13 |
10 12 |
3 |
10 12 |
8 |
5 |
7 |
14 15 |
2 |
Aufstiegspunkte | 8 | 13 | 11 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 5 | 9 | 0 | 10 | 2 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 105Scheiblauer, Maximilian / Männer, Cornelia | 107Balzer, Andreas / Balzer, Tanja | |||||||||||||
A) Alanocak, Oliver C) Heller, André D) Lein, Roland E) Link, Edgar F) Marz, Stephan |
4 4 4 4 4 |
2 1 0 0 3 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 20 | 6 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Alanocak, Oliver C) Heller, André D) Lein, Roland E) Link, Edgar F) Marz, Stephan |
4 4 0 4 4 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 16 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Alanocak, Oliver C) Heller, André D) Lein, Roland E) Link, Edgar F) Marz, Stephan |
4 4 3 4 4 |
||||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 19 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 105Scheiblauer, Maximilian / Männer, Cornelia | 107Balzer, Andreas / Balzer, Tanja | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
1 |
14 15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 0 | 2 |