Toptrainer Leistungssport

 

Grabner-Andrea

Andrea Grabner

Trainerin A Standard, B Latein, Verbandstrainerin des LTV Bayern

Leistungssport

 

Fehlender-Trainer

Manfred Kober

Trainer A Standard und Latein, Wertungsrichter S Standard und Latein

Leistungssport

 

Kulczak-Timo

Timo Kulczak

Trainer B-Latein, Wertungsrichter S Standard und Latein, internationaler Wertungsrichter (WDSF)

Latein-Kinder, Leistungssport

 

Fehlender-Trainer

Petr Srutek

Trainer A Standard und Latein

Leistungssport

 

Trainer und Übungsleiter Breitensport

 

Fehlender-Trainer

Luca Agnetta

Trainer Latein-BasicLateinformation

Trainer im TC seit 2016

 

Anton-Dr-Karin

Dr. Karin Anton

Trainerin C Standard

Intensiv-Standard

Trainerin im TC seit 2004

 

Blob-Stephanie

Stephanie Blob

Trainerin C Standard

Gesellschaftstanz

Trainerin im TC seit 2004

 

Fehlender-Trainer

Erhard Beck

Trainerassistent Discofox

Discofox

Trainer im TC seit 2008

 

Berberich-Jonas

Jonas Berberich

Trainer C Breitensport

Gesellschaftstanz

Trainer im TC seit 2008

 

Berberich-Lukas

Lukas Berberich

Trainer C Breitensport

Gesellschaftstanz

Trainer im TC seit 2015

 

Fambach-Anne

Anne Fambach

Trainerin C Breitensport

Gesellschaftstanz

Trainerin im TC seit 2015

 

Fedder-Karin

Karin Fedder

Trainerin C Breitensport

Gesellschaftstanz

Trainerin im TC seit 2008

 

Fehlender-Trainer

Torben Fedder

Trainer B Standard

Gesellschaftstanz

Trainer im TC seit 2016

Gillich-Alexander

Alexander Gillich

Trainer C Standard

Gesellschaftstanz, Intensiv-Latein

Trainer im TC seit 2014

 

Fehlender-Trainer

Helga Janu

Trainerin C Breitensport

Gesellschaftstanz

Trainerin im TC seit 2008

 

Klopf-Lisa

Lisa Klopf

Trainerin C Standard

Gesellschaftstanz, Intensiv-Latein

Trainerin im TC seit 2014

 

Klute-Ingrid

Ingrid Klute

Trainerin C Standard und Latein

Gesellschaftstanz

Trainerin im TC seit 1984

 

Klute-Juergen

Jürgen Klute

Trainer C Standard und Latein

Gesellschaftstanz

Trainer im TC seit 1984

 

Fehlender-Trainer

Ingeborg Lauber

Trainerin C Breitensport, Discofox

Discofox, Gesellschaftstanz

Trainerin im TC seit 2007

 

Lein-Margarete

Margarete Lein

Trainerin Tanzmäuse

Trainerin im TC seit 1999

 

Lein-Martina

Martina Lein

Trainerin C Breitensport

Freitagskinder

Trainerin im TC seit 2009

 

Lein-Roland

Roland Lein

Trainer C Standard und Latein

Intensiv-Standard

Trainer im TC seit 1985

 

Mau-Sven

Sven Mau

Trainer B Standard

GesellschaftstanzStandard-Basic

Trainer im TC seit 2009

 

Mertel-Ralph

Ralph Mertel

Trainer C Rock'n'Roll

Rock'n'Roll

Trainer im TC seit 2004

 

Fehlender-Trainer

Kerstin Messing

Trainerin C Breitensport - Linedance

Line Dance

Trainerin im TC seit 2004

 

Fehlender-Trainer

Karin Mischok

Fachübungsleiterin 10 Tänze, Trainer C Standard

Gesellschaftstanz

Trainerin im TC seit 2004

 

Fehlender-Trainer

Ralf Mischok

Fachübungsleiter 10 Tänze, Trainer B Standard

Gesellschaftstanz

Trainer im TC seit 2004

 

Nein-Klaus

Klaus Nein

Trainer C Breitensport

Gesellschaftstanz

Trainer im TC seit 2005

 

Randel-Marco

Marco Randel

Trainer C Breitensport

Gesellschaftstanz

Trainer im TC seit 2004

 

Schmid-Sara

Sara Schmid

Trainerin Modern Jazz Dance

Trainerin im TC seit 2011

 

Fehlender-Trainer

Kathi Ulrich

Trainerin Hip Hop

Trainerin im TC seit 2017

Fehlender-Trainer

Gina Verrano

Trainerin Salsa

Trainerin im TC seit 2010

 

Fehlender-Trainer

Mirko Vomrath

Trainer C Breitensport

Freitagskinder

Trainer im TC seit 2008

 

Weissenberger-Stefanie

Stefanie Weißenberger

Trainerin C Breitensport Zumba®

Hip Hop, Modern Dance, Zumba®

Trainerin im TC seit 2012